Смотрите прямую трансляцию XXVI Церемонии вручения национальной музыкальной Премии «Золотой Граммофон»!

image

Смотрите прямую трансляцию XXVI Церемонии вручения национальной музыкальной Премии «Золотой Граммофон»!

 

10 декабря на сцене Государственного Кремлевского Дворца состоится главное музыкальное событие года: XXVI Церемония вручения национальной музыкальной Премии «Золотой Граммофон»! Мероприятие пройдет при полном аншлаге. Те, кто не успел занять места в зрительном зале, смогут увидеть это грандиозное шоу онлайн, в прямой трансляции.

 

Церемония «Золотой Граммофон» – это всегда яркое, грандиозное событие, которое ждут и зрители, и артисты. Это подведение музыкальных итогов года, это самые любимые песни, которые «Русское Радио» дарит миллионам слушателей.

 

А благодаря современным технологиям увидеть XXVI Церемонию вручения национальной музыкальной Премии «Золотой Граммофон» можно в любой точке мира – в прямой онлайн-трансляции. Полную версию шоу, самые яркие моменты Церемонии бесплатно смотрите в мультимедийном сервисе Окко! Регистрируйтесь заранее!

 

А для разогрева первый час Церемонии покажет официальный сайт «Русского Радио», страничка радиостанции в социальных сетях ВКонтакте и Одноклассники, а также партнёры: cosmo.ru и журнала ОК! (Instagram).

 

И это еще не все! Только пользователи Вконтакте смогут увидеть эксклюзивную трансляцию из закулисья «Золотого Граммофон»: эмоции лауреатов, улыбки и слезы, откровенные признания и звездные новости! Начало прямой трансляции с бекстейджа в 18:00.

 

Церемония приготовила для зрителей множество сюрпризов и музыкальных сенсаций. Впервые за несколько десятилетий на сцену выйдут основатели группы «Земляне» Владимир Киселев и Игорь Романов, которые исполнят несколько легендарных песен группы вместе с молодым составом. Специальными гостями «Золотого Граммофона» станут легенда советской эстрады Юрий Антонов и отказавшийся в свое время от всех наград певец, без которого невозможно представить Церемонию «Русского Радио», – Григорий Лепс. Как рассказал режиссер Церемонии, Алексей Голубев, зрителей ждет эклектичное шоу, которое объединит рок- и поп-концерт, а также номера музыкального театра.

 

Смотрите это невероятное музыкальное событие уже в эту пятницу, 10 декабря в 18.30 в прямой онлайн-трансляции из Кремля!

image

Виталий.М