«SN PRO -2016»

19-20 ноября 2016 года в Москве на ВДНХ пройдет IV фестиваль спорта и международная выставка спортивного питания «SN PRO EXPO FORUM-2016». 

По масштабам представленных мульти-спортивных мероприятий «SN PRO» не имеет себе равных в РоссииНа площади 15000 кв.м. фестиваль соберет лучших российских и иностранных спортсменов в более чем 60 спортивных дисциплинах – от модных кросс-фита и воркаута до таких экзотических как капоэйра и антигравити.

Впервые в России под одной крышей пройдут чемпионаты по всем силовым видам спорта. Сразу СЕМЬ ЖЕЛЕЗНЫХ ТУРНИРОВ в уникальном разделе выставки «SN PRO STRONG» проведут выдающиеся спортсмены современности.

Кирилл Сарычев, абсолютный чемпион и рекордсмен мира по жиму штанги лёжа, взял на себя проведение «Чемпионата мира по пауэрлифтингу под эгидой WRPF (Всемирная Федерация безэкипировочного пауэрлифтинга).

Знаменитый российский тяжелоатлет, серебряный призер Олимпиады, чемпион мира и Европы Дмитрий Клоков и «Ассоциация Силовых Видов Спорта» возьмут на себя организацию II международного турнира лучших тяжелоатлетов мира «KLOKOV power weekend», а так же «Всероссийский PRO-турнир по функциональному многоборью» (ведущий  — трехкратный чемпион мира по фитнесу, победитель ArnoldClassic по классическому  бодибилдингу Дмитрий Яшанькин) и турнир по армрестлингу (почетный гость —  многократный абсолютный чемпионмира по армрестлингу Денис Цыпленков).

Михаил Кокляев — многократный чемпион России по тяжелой атлетике и один из сильнейших людей планеты проведет «Кубок PLSE им. В.Е. Турчинского», чемпионат в дисциплине «силовой экстрим».

Сергей Бадюк — спортсмен, актёр, режиссер, телеведущий —  организует профессиональный чемпионат по армлифтингу Armlifting PRO Сlassicпод эгидой Armlifting Professional League.

Гиревой спорт будет представлять многократный чемпион и рекордсмен мира, Европы и России Иван Денисов.

Общий призовой фонд «SN PRO STRONG» составит более 6 млн руб.

Так же на «SN PRO» уже традиционно пройдет «Кубок Чемпионов» по бодибилдингу под эгидой ФБФМ.

На 20-ти специализированных спортивных площадках любой посетитель выставки сможет попробовать себя в разных видах спорта совершенно бесплатно: зона воркаута, зона единоборств, гимнастика, йога, зона тренажеров, ринг, скалодром, батут и многое другое.

В конференц-залах павильона пройдут мастер-классы, показательные выступления, семинары и лекции от популярных российских и зарубежных спортсменов, а также специалистов индустрии спорта.

Как и все предыдущие годы, «SN PRO-2016» станет уникальной площадкой для бизнеса. Более 100 представителей брендов спортивного питания с мировым именем, поставщики услуг в области здоровья и красоты, фитнеса и спорта, производителей оборудования, аксессуаров и спортивной одежды из 30 стран заявили о своем участии. Уже в четвертый раз выставка-форум объединит всех игроков рынка: российских и зарубежных партнеров, спортивные федерации и клубы, ведущих спортсменов и конечных потребителей.

Как и в прошлом году, «SN PRO-2016» обещает стать незабываемым праздником спорта. Ожидаемое количество гостей — 50 000 человек (в прошлом году было 35 000 посетителей).

Ждем всех, кто любит спорт 19-20 ноября 2016 года, Москва, ВДНХ (ПАВ. 75)

Добавить комментарий