SN PRO EXPO FORUM-2017

28-29 октября 2017 года в Москве состоится V юбилейный международный фестиваль спорта и выставка спортивной индустрии «SN PRO EXPO FORUM-2017».
По масштабам представленных мульти-спортивных мероприятий «SN PRO» не имеет себе равных в России. В этом году, на площади уже 18000 кв.м (в 2016 это было 15000 кв.м) соберутся лучшие российские и иностранные спортсмены в 60 самых модных и актуальных дисциплинах – от кросс-фита и ворк-аута до таких экзотических как капоэйра и воздушная гимнастика. Выставка-фестиваль охватывает практически все разделы спортивной и ЗОЖ индустрии: популярную тему wellness, спортивное питание, оборудование, одежду, обувь и экипировку, товары и аксессуары для спорта и фитнеса, новые технологии и услуги в спорте.
В этом году «SN PRO» отметит свой пятилетний юбилей, и поэтому шоу обещает быть особенно интересным и захватывающим. Более 250 представителей брендов с мировым именем из 30 стран предполагают свое участие в выставке: спортивное питание, поставщики услуг в области здоровья и красоты, фитнеса и спорта, производители оборудования, аксессуаров и спортивной одежды.

Подробнее на официальном портале мероприятия https://snpro-expo.com

Добавить комментарий