Соколовский прокомментировал свой развод с Дакотой

В августе появилась новость о разводе певицы Риты Дакоты и Влада Соколовского.

Соколовский прокомментировал свой развод с Дакотой

После долгого молчания певец Влад Соколовский наконец-то прокомментировал свой развод с Дакотой. На официальной странице в Instagram он выложил фото с подписью: «Мой уход в тишину позволил мне расслышать всё до мелочей и увидеть всю картину более объективно. Да и не хотелось что-либо говорить, пока не были окончены важные юридические тонкости. Я пошёл на все Ритины условия. Вопрос закрыт и пора идти дальше. Я очень люблю свою дочь, всегда буду рядом и сделаю все, чтобы она была счастлива. Я всегда буду по-человечески любить Риту, потому что она навсегда близкий мне человек и Мать моего Ребенка.  Моя глобальная ошибка преподала мне серьезный урок. С уверенностью могу сказать, что свои выводы на будущее я сделал. Именно за это я очень благодарен этой жесткой жизненной ситуации.»

Влад также не отрицает заявление об измене, однако подчеркивает, что оно было сильно преувеличено. Более подробно комментировать факт измены Влад Соколовский отказался.

Напомним, что развод был идеей Риты Дакоты, которая долгое время терпела измены Влада не только с абсолютно незнакомыми девушками, но и с ее подругами.

Измена — это частая проблема для звездных пар. Ведь человек, приобретая известность, также получает много симпатии со стороны противоположного пола, немногие могут бороться с искушением, не смог и Влад Соколовский.

Также футболист Глушаков, обвиненный своей женой в измене подал заявление на получение алиментов. Футболиста поддержал «Спартак». Известно, что жена футболиста сама изменила ему.

Добавить комментарий