Сотрудники Московского РО СоюзМаш России провели совместный субботник с воспитанниками «Торжокской школы-интерната»

Сотрудники Московского РО Союза машиностроителей России и Центрального научно-исследовательского института автоматики и гидравлики (ЦНИИАГ) (входит в состав АО «НПО «Высокоточные комплексы» вместе с воспитанниками Торжокской школы-интерната провели субботник. Он прошел на территории школы в поселке Зеленый Торжокского района, Тверской области. Гости из Москвы вместе с ребятами привели в порядок весь участок, на котором расположен интернат и близлежащую территорию.
Все вместе очистили территорию от мусора и опавшей листвы, собрали ветки и мусор. Теплая и солнечная погода способствовала прекрасному настроению детей и отличному результату совместной работы. Ребятам понравился совместный труд, субботник прошел в веселой и дружеской атмосфере.
«Я уверена, что все ребята понимают важность того, что каждый из них внес в благое дело частичку своего тепла, а чистая, ухоженная территория их общего дома каждый день будет радовать глаз», — прокомментировала руководитель Московского РО СоюзМаш России Анна Савичева.
По результатам работы во время субботника самые активные ребята будут награждены подарками от гостей из Москвы. Награждение пройдет во время линейки воспитанников школы-интерната.