Спешите на премьеру новогоднего мюзикла для детей «Сон в зимнюю ночь» в театре «Геликон-опера»

proxy.imgsmail.ru

На дворе – золотая осень, а в «Геликоне» уже готовятся к новогодним праздникам, но какой же праздник без волшебной сказки! В 28 сезоне в канун Нового года театр представит премьеру детского мюзикла «Сон в зимнюю ночь». Первый спектакль наши маленькие гости и их родители увидят 27 декабря, а 18 октября в Белоколонном зале княгини Шаховской на экспликации спектакля встретились режиссер-постановщик Илья Ильин, музыкальный руководитель, он же автор музыки Александр Покидченко, артисты-участники и постановочная команда. Александра Покидченко геликоновцы встретили бурными аплодисментами – композитора у нас хорошо знают и любят, вместе с ним «Геликон» сделал несколько успешных проектов. Кстати, автором пьесы, которая стала основой спектакля, является Александр Коручеков.

Режиссер Илья Ильин рассказал о замысле и с юмором описал персонажей сказки-мюзикла. «Главная сила и гордость – Дед Мороз, он же Лось, — сообщил Илья Анатольевич. – Снегурочка (она же первый Зайчонок), будут Медвежонок, Братец Лис, Братец Волк…». Но мы не будем раскрывать имена всех героев сказки, пусть это станет радостным открытием для наших зрителей.

Над новогодним спектаклем-мюзиклом работают: режиссер – Илья Ильин, музыкальный руководитель – Александр Покидченко, художник-постановщик – Ростислав Протасов, художник по свету – Денис Енюков, хореограф-постановщик – Илона Зинурова.

«Сон в зимнюю ночь» на сцене зала «Стравинский» будет радовать детишек и их родителей с 27 по 30 декабря 2017 года и с 3 по 8 января 2018 года, два раза в день – в 11 и в 15 часов.

Билеты и купоны на подарки можно приобрести в кассе театра на следующие спектакли: 30 декабря (в 11 и 15 часов), 5 января (в 15 часов), 6 и 7 января (в 11 и 15 часов).

Приходите всей семьей, и мы уверены, что довольными останутся и дети, и взрослые!

По материалам пресс-службы театра «Геликон-опера»

Московский музыкальный театр «Геликон-опера» под руководством Дмитрия Бертмана

125 009, Москва
Большая Никитская ул., 19/16, стр.1

Касса театра: +7 495 250-22-22

Сайт: www.helikon.ru

Добавить комментарий