«Спрятался от своей бабки»: Галкин ищет повод, чтобы сбежать от Пугачёвой — фанаты

Максим боится Пугачёвой и при первом удобном случае пытается «улизнуть» от жены, считают поклонники звёздной пары.

«Спрятался от своей бабки»: Галкин ищет повод, чтобы сбежать от Пугачёвой - фанаты

Отношения шоумена Максима Галкина и певицы Аллы Пугачёвой более 10 лет регулярно находятся в центре внимания общественности. Для многих ещё в 2011 году, когда пара заключила брак, это стало настоящим шоком, поскольку разница в возрасте у Пугачёвой и Галкина уж очень большая – 27 лет. Именно поэтому искренность чувств Максима к Алле Борисовне и оправданность данного союза периодически вызывают у публики сомнения.

Недавно же поклонники Галкина и вовсе заметили, что тот якобы ищет повод, чтобы при первой удобной возможности сбежать от Пугачёвой. Фанаты обратили внимание, что в Instagram-блоге шоумена регулярно появляются его снимки и снимки его детей от Примадонны, но сама Алла Борисовна в ленте «светится» очень редко. Сам Максим неоднократно объяснял это тем, что Пугачёва не любит показываться общественности, но фанаты Галкина уверены, что дело здесь совершенно в другом.

На днях юморист и телеведущий опубликовал в Instagram очередной пост, где вспомнил о том, как полтора года назад завёл собственную страничку в популярном фотосервисе, и поблагодарил поклонников за внимание к своей персоне. В то же время некоторые фолловеры обратили внимание больше не на слова Галкина, а на прикреплённую к нему фотографию. На снимке довольный Максим стоит за углом какого-то дома, словно от кого-то скрываясь.

«Спрятался от своей бабки»: Галкин ищет повод, чтобы сбежать от Пугачёвой - фанаты

Отдельные фанаты сразу же поняли в чём дело и не преминули возможностью «подколоть» юмориста. «Спрятался от своей бабки», — пишут пользователи под фото. Многие поклонники Галкина уверены, что все годы совместной жизни Пугачёва, которая известна своим жёстким характером, держит супруга в страхе, от чего он всякий раз пытается уединиться и хоть на время отдохнуть от строгой жены.

Сам Галкин слухи о том, что Примадонна его «терроризирует», предпочитает не комментировать. Однако фанаты считают, что его поведение говорит само за себя.

Ранее мы писали о том, что россияне сравнили с Пугачёвой Памелу Андерсон. Бывший секс-символ Голливуда завела отношения с более молодым футболистом. Последнего поклонники уже обвинили в попытке сорвать хайп на стареющей звезде.

Добавить комментарий