Стали известны даты проведения самого ожидаемого культурного события года


Международный конкурс “Miss Top Universe” объявил кастинг среди девушек, одержавших победу на крупных Всероссийских или международных конкурсах красоты, имеющих официальную корону и регалии . Так что стать участницами смогут только именитые красавицы-победительницы. В течение целого месяца будут проходить отборочные туры среди самых достойных претенденток на главную корону Вселенной. Грандиозный финал “Miss Top Universe 2021” среди 73 участниц состоится в начале июня этого года.

Критериями отбора также станут: яркая натуральная внешность, интеллект, умение держаться на сцене, артистизм и обаяние. Рост от 175см, возраст 18-25 лет, без вредных привычек, семейное положение — не замужем, без детей.

Прошедших отбор финалисток ожидает:  насыщенная подготовка, репетиции, фотосессии для журналов, публикации в СМИ, показы мод, ежедневное обучение  и рекламные компании.  Девушки смогут принимать активное участие в жизни страны, благотворительных и общественно-значимых проектах, стать амбассадорами мировых брендов и ведущими популярных телепередач.

Цель конкурса — укрепление, развитие межрегиональных и международных связей в сфере культуры, творчества и спорта.

Финал конкурса состоится в формате яркого постановочного шоу с 1-14 июня 2021 года. Точная дата финала будет объявлена дополнительно на официальном сайте конкурса 20 мая (http://missbeauty.top). Однако уже известно, что событие пройдёт в указанные сроки, на крупной столичной площадке, вместимостью свыше  1000человек.

Девушек будет оценивать компетентное жюри в составе специалистов высокого профиля, представителей правительства, известных людей шоу-бизнеса и культуры России, в т. ч. именитых спортсменов, артистов, представителей СМИ.

Таким образом, конкурс красоты и таланта «Miss Top Universe 2021» стал самым масштабным конкурсом в истории не только России, но и всей Евразии, ведь на одной сцене ещё ни разу не встречалось такое количество победительниц в категории ГРАН-ПРИ!

Примечание:  для подготовки видео и фотоматериалов, аккредитации журналистов до проведения мероприятия Вы можете обратиться в дирекцию конкурса, через официальный сайт http://missbeauty.top