Старая Пугачева вне опасности риска смерти из-за переливания крови – медик

Жена Максима Галкина похудела благодаря этому способу и может пережить даже мегапопулярную и более молодую Ольгу Бузову, предусмотрительно заявляет эксперт.

Старая Пугачева вне опасности риска смерти из-за переливания крови – медик

Разговоры о возможной смерти Аллы Борисовны Пугачевой периодично появляются в Сети и шокируют пользователей интернета. Примадонне российской сцене приписывают несчастья от проклятия умершего Иосифа Кобзона, от Михаила Задорнова и других людей, которых нет в живых. Периодично меняются и причины возможной кончины Аллы Борисовны. Если Кобзон втайне боролся с раком 13 лет, то вполне возможно, что и Пугачева может скрывать тайную болезнь, переживают фанаты. Наравне с этим есть вероятность, что Пугачева может владеть информацией или способом обретения продления жизни. Об этом стоит подумать, поскольку Алла Пугачева гораздо старше своего супруга Максима Галкина, и в силу обстоятельств вынуждена искать способы оставаться привлекательной, молодой и здоровой. Известно, что популярная диета доктора Волкова активно используется Примадонной. По его методу худеет еще и Алена Апина. Для этого в клинике сдают кровь, чтобы определить совместимость продуктов.

«У Аллы — третья группа крови, поэтому ей полезны молочные продукты, — рассказывает подруга Пугачёвой. — Выбрала кефирную диету, по которой теряла по полтора килограмма ежедневно. Но это тогда, когда ей надо было срочно похудеть. На такой диете можно сидеть только три дня. А вот Алена Апина ест обезжиренное мясо, избегает острых блюд. Отказалась от консервов и жареного на масле. У певицы первая группа крови».

Старая Пугачева вне опасности риска смерти из-за переливания крови – медик

Можно предположить что эффект от этого похудения действительно есть, поскольку похудевшая Алла Пугачева выглядит, как молодая женщина. Однако в то же время старая Пугачева вне опасности риска смерти. Возможно, из-за переливания крови и смены ферментов жизненно важной жидкости в человеческом организме. Обновляя свою биоструктуру тела, Алла Пугачева получает силы для дальнейшей жизни, уверяет медик. Если это предположение верно, то у Аллы есть не только шанс продления жизни, но и секрет молодости.

Добавить комментарий