Стефан Бодзин 18-го февраля ворвется в Music Media Dome!


Live выступление виртуозного музыканта, в процессе которого задействовано сразу несколько единиц эксклюзивного музыкального оборудования, широко известено рейверам по всему миру и всех возрастных категорий.

Последний визит Бодзина в Москву, приходится на май 2017-го. И вот, спустя долгое отсутствие, @stephanbodzin вновь направляется к нам, чтобы удивить нас своим авторским исполнением!

Поддержат нашего бременского музыканта его соотечественники, немало известные Джонас Зальбах и Луна Семара!

На данном этапе своей карьеры, Стефан Бодзин полностью состоялся как большой музыкант электронной сцены. То, чего ему удалось достичь в прошлом, не волнует немца ни секунды. Он абсолютно точно знает чего он стоит и четко идет по своему пути с высокоподнятой головой.

Находясь на студии в эти дни, единственной его целью является удивить самого себя. «Нет никакого особенного рецепта» говорит Стефан о своей музыкальной магии, которую он продолжает демонстрировать своим фанатам по всему миру. За последний год уровень лайв-выступлений бременского музыканта вырос еще на единицу, за счет колоссально-грамотно написанного альбома Boavista.

Треки данного альбома яркие и полные красок, гипнотизирующие мотивы способные влюбить в себя любого слушателя. Они наполнены авторскими синтами определяющие долгую Бодзинскую работу, сочетая в себе подчерк его лейбла Herzblut параллельно воздействию романтичного звучания лейбла Afterlife.

С презентацией нашумевшего альбома Boavista, Стефан уже успел объездить не мало городов. Следующая цель — Москва!

Билеты: https://media-dome.co/

Stephan Bodzin (Live) Boavista Album Tour | 18.02.2022 | Q4U | Music Media Dome |

Локальная поддержка: Malov & Iberian Muse