Стивен Сигал приглашен на фестиваль «SHIMKO собирает друзей»

С 19 по 21 июля 2019 года в экотуристическом комплексе «Парк Дуброва», что на берегу Дубровского водохранилища в Беларуси, пройдет масштабный семейный музыкальный фестиваль здоровья «SHIMKO собирает друзей». Организатором мероприятия станет рекордсмен «Книги рекордов Гиннеса», силач из Республики Беларусь Кирилл Шимко. Программа праздника включает в себя множество увлекательных занятий, соревнований и конкурсов. Организаторы ожидают, что гостями праздника станут свыше 25 тысяч человек.
«Фестиваль насыщен многочисленными увлекательными занятиями, необычными соревнованиями и конкурсами. Мы подготовили насыщенную программу с массой сюрпризов – все останутся под впечатлением! В фестивале будут принимать участие «звёзды» спорта и шоу-бизнеса, представители культуры различных стран мира. Организованы автобусные туры из всех ближайших государств. Фестиваль является очень серьезным стимулом для развития различных отраслей экономик», — сказал продюсер фестиваля Игорь Сюч.


В рамках фестиваля его участникам будет предложено поучаствовать как в обычных спортивных мероприятиях, так и в экстремальных. Кроме того, предусмотрен ряд просто забавных и активных увеселительных мероприятий. Гости праздника смогут попробовать свои силы в соревнованиях по стрельбе из лука, армрестлингу, гонкам на квадроциклах среди любителей, лазертагу. Спортивную часть мероприятия сформируют состязания по женскому фитнесу, самообороне и физической подготовке.
Для тех, кто предпочитает экстремальные или необычные развлечения, предусмотрены полеты на воздушном шаре, возможность попариться в полевой бане, проверить свои навыки в поедании разных кулинарных шедевров. Также можно будет принять участие в мастер-классе по хип-хопу. Помимо этого, на фестивале будут функционировать чешские аттракционы, посетители увидят ростовых кукол, дискотеку в автобусе, авто- и мотовыстаку в стиле ретро, а также яркое шоу в исполнении воспитанников детской мотошколы.
Если вы устанете от обилия соревнований, отдохнуть можно будет в специальной зоне релаксации, где вам предложат попить чая из самовара на углях объемом 50 л. Праздничное настроение и позитивную атмосферу на празднике будут поддерживать несколько известных групп, которые исполнят кавер-хиты 80-х, 90-х, 2000-х годов. А вечером для всех собравшихся предусмотрена масштабная ночная дискотека, сверхпозитивная юмористическая программа и огромное количество подарков.
Фестиваль «SHIMKO собирает друзей» гарантирует незабываемые впечатления, массу новых знакомств и интересные встречи под открытым небом. Это отличное место для отдыха всей семьей. Напомним, что в Беларуси действует безвизовый режим, поэтому фестиваль проходит в международном формате — его без проблем смогут посетить зарубежные гости и артисты. https://shimkofest.ru/