Страсти по фламенко

18 ноября в 19:00 в центре столицы в зеркальном зале на Пушечной будет жарко от музыки и традиционного фламенко из самого сердца Испании — знойной Андалусии. Организатором концерта является музыкальный фонд Belcanto, в музыкальной программе которого, множество концертов с традиционной музыкой стран мира.

19989287_1599359000074995_6415422070617961665_n

Уникальный арт-проект «El Tebi Flamenco» расскажет истории любви через чарующее звучание испанской гитары, вокального cante и страстного испанского фламенко в исполнении танцора El Tebi, владеющего потрясающим уровнем техники фламенко и танцовщицы La Nata, победительницы международного фестиваля фламенко «Viva España».

Проведите незабываемый и чувственный вечер полный накала страстей в компании с настоящим испанским коллективом, в окружении звуков гитары и кастаньет, хлопков в

ладоши – пальмас, взмахов веера и изящной игры подолом традиционных длинных платьев танцовщиц. Огонь, умирающий для того, чтобы родиться снова и снова, — это и есть фламенко.

Программа: традиционное фламенко Андалусии

Исполнители: El Tebi (танец), La Nata (танец), Alejandro Reyes (вокал), Carina La Dulce (вокал), El Glepe (гитара), Maksim Melnikov (гитара)

Билеты от 600 до 2 000 руб.

Официальный сайт Благотворительного фонда «Belcanto»: http://www.belcantofund.com/

Информация предоставлена пресс-службой фонда

Добавить комментарий