«Стыдно врать»: Киркоров рекомендует фанатам Samsung за 17 000, а сам пользуется Apple iPhone X за 80 000

Видимо, Филипп Бедросович считает, что среди его поклонников только нищие и не способны купить себе смартфон дороже 16 990.

«Стыдно врать»: Киркоров рекомендует фанатам Samsung за 17 000, а сам пользуется Apple iPhone X за 80 000

Фанаты раскритиковали рекламу Киркорова, где он предлагает купить в «Связном» прошлогоднюю модель Samsung за 16 990. Сам же поп-король предпочитает использовать модели смартфонов премиум-класса, а именно гаджеты от компании Apple.

На одном из последних фото Киркоров делает селфи на iPhone X, самая дешевая модификация данного девайся в «Связном» предлагается за 69 990 рублей. Фанаты утверждают, что Филипп Бедросович за деньги, полученные от рекламодателей, готов обманывать фанатов и предлагать смартфон, которым сам не пользуется и никогда бы себе не купил.

Реклама с участием звезд подразумевает, что артист показывает, что в жизни сам использует тот или иной товар. А Киркоров даже не скрывает, что в его владении находится гаджет почти за 80 000. Такой смартфон многие его фанаты купить не способны, но они считают, что Филиппу Бедросовичу «должно быть стыдно врать» и показывать, что он «среди простых людей и пользуется той же техникой за копейки».

Добавить комментарий