Супердискотека 90-х.

19 октября в Санкт-Петербурге на Ледовый дворец поставят гигантский танцпол: сцена будет в центре арены, откроют все трибуны по кругу на 360 градусов и зрителям будет разрешено танцевать даже на сидячих местах! В фойе Ледового будет создан мир 90-х, а на арене будет крутиться ностальгические видеоролики.

Каждый год Супердискотека меняет концепцию шоу! В этом году зрителей — «SEXуальная» Супердискотека! Ведь с 90-ми к нам пришел SEX! Под музыку E-rotic «Max dont have sex with your ex…» гости встретятся с SEX-символами 90-х: от Памеллы Андерсон до Брэндона из Беверли Хиллс 90210! Примерим SEX-луки 90-х: от обтягивающих лосин до коротких топиков и облегающих бадлонов! Споем самые SEXуальные песни: от «Sexual revolution» Army of Lovers до «Девочки-ночь» Лады Дэнс.

Состав артистов: Scooter, Иванушки International, Masterboy & Beatrix Delgado, группа «На-На», Dr. Alban, группа «ВИРУС», E-Rotic, Отпетые Мошенники, Klubbheads, Юля Волкова, группа «Русский Размер», Оксана Почепа АКУЛА, певица Света, Оксана Ковалевская KRASKI, DANKO, Юлия Беретта (Стрелки)*.