Супруг Полины Гагариной раскрыл секрет их семейного счастья

Пара не выставляет на всеобщее обозрение свои взаимоотношения. Они прекрасно понимают друг друга и поддерживают в случае необходимости.

Супруг Полины Гагариной раскрыл секрет их семейного счастья

Полина Гагарина впервые встретила своего будущего мужа Дмитрия Исхакова восемь лет назад. В тот момент она переживала сложный период из-за разрыва отношений с первым супругом. В следующий раз Гагарина и Исхаков встретились спустя несколько лет, когда певице понадобился хороший фотограф. Совместная работа переросла в романтические отношения, а затем в брак, который длится уже четыре года. Они воспитывают сына Полины Гагариной Андрея и общую дочь Мию.

Супруг Полины Гагариной раскрыл секрет их семейного счастья. Самое главное в их семье – это взаимопонимание и готовность содействовать в любых творческих проектах. Дмитрий Исхаков отметил, что стал успешным фотографом именно благодаря своей супруге, потому что она поверила в его творческое начало. В этом он видит причину гармонию и взаимоуважения.

Кстати, 14 октября сыну Полины Гагариной Андрею исполнилось 11 лет. Счастливая мама поздравила своего ребенка и пообещала, что всегда будет рядом с ним.

Добавить комментарий