Татьяна Навка в дорогом ресторане пожаловалась на нелегкую жизнь

Жена пресс-секретаря Путина с бокалом шампанского и дизайнерской сумкой за 200 евро пожаловалась, что не может насладиться Парижем.

Татьяна Навка в дорогом ресторане пожаловалась на нелегкую жизнь

Супругу Дмитрия Пескова уже не раз обвиняли в том, что она разъезжает по миру и тратит такие деньги, которые простая фигуристка не сможет заработать за десяток лет. Всё лето она провела на дорогостоящих курортах, но продолжает жаловаться, как тяжела её жизнь. Ещё раз рассказать о своей нелёгкой судьбе Татьяна Навка решила с летней террасы одного из самых дорогих ресторанов в центре Парижа.

На своей странице в социальной сети Instagram фигуристка заявила, что не может насладиться одним из своих любимых городов мира из-за постоянной занятости. Чем именно Навка занимается в Европе, она решила умолчать. Единственное, в чём она не может себе отказать, это традиционный французский ланч в ресторане I’Avenue, где можно прочувствовать вкус и атмосферу Парижа. Поклонники сомневаются, что Навка действительно работает не покладая рук, а не просто катается по миру на деньги своего мужа Дмитрия Пескова. Комментаторы в очередной раз обвинили политика и его жену в том, что они позволяют себе жить роскошной жизнью на деньги простых налогоплательщиков.

Добавить комментарий