Tele2 приглашает абонентов на «Ночь в музее – 2019» по другим правилам

Москва – Tele2, любимый оператор мобильной связи в России, предоставит абонентам возможность посетить «Ночь в музее – 2019» на особых условиях. Клиенты оператора смогут без очереди пройти в популярные музеи и посетить закрытые авторские экскурсии. При этом столичные абоненты Tele2 получат привилегии на целую неделю.

В этом году Tele2 вновь примет участие в акции «Ночь в музее», которая ежегодно проводится в третью субботу мая. Оператор, поддерживающий культурные увлечения своих абонентов, предложит им расширенную программу мероприятия. Этот формат выходит за привычные рамки акции и полностью соответствует концепции «Другие правила». Абоненты Tele2 в Москве, Архангельске, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде и Перми получат привилегии на мероприятии.

Так, в Москве в ночь с 18 на 19 мая абоненты Tele2 будут иметь право приоритетного входа в восемь самых популярных музеев Москвы: Третьяковскую галерею на Крымском Валу, МАММ, Государственный музей изобразительных искусств имени А. С. Пушкина, Музей космонавтики, Дарвиновский музей, музей-квартиру М. А. Булгакова, Музей русского импрессионизма, а также Московский планетарий. Чтобы без очереди посетить эти места и получить дополнительные привилегии, необходимо пройти предварительную регистрацию на сайте проекта.

Tele2 организует в столичных музеях авторские экскурсии, которые проведут известные деятели культуры. Актриса Мария Шалаева, телерадиоведущий Алекс Дубас, журналист Михаил Козырев, радиоведущий Виктор Набутов и актер Сергей Астахов расскажут об интересных исторических фактах и представят личный взгляд на экспозиции.

Для московских абонентов Tele2 продлевает «Ночь в музее» еще на неделю. В течение семи дней после музейной ночи клиенты оператора смогут посетить экскурсии по самым необычным местам города, которые участвуют в акции впервые. Они смогут узнать больше о Библиотеке им. Ленина, Большом театре, киностудии «Мосфильм», Доме Пашкова, Комсомольской площади, Московском метрополитене, архитектуре Федора Шехтеля, московских заводах и фабриках.

Возле каждого музея, участвующего в акции, столичные абоненты Tele2 бесплатно выпьют чай или кофе – достаточно показать логотип оператора на экране своего телефона. Для тех, кто не сможет присоединиться к авторским экскурсиям, оператор организует онлайн-трансляцию из музеев на сайте проекта.

В остальных городах-участниках акции посетителей будут ждать «Музеи по другим правилам» – музейные площадки, которые оператор преобразит на один день благодаря своему скоростному 4G-интернету. Посетители смогут стать частью интерактивной фотоинсталляции и посмотреть онлайн-трансляции экскурсий из московских музеев. Участники музейной ночи в Архангельске, Перми и Москве смогут перемещаться между различными площадками на бесплатных комфортабельных автобусах Tele2, чтобы посетить больше мест.

Инна Походня, директор по маркетингу Tele2:

«В стремлении стать для абонентов больше, чем просто оператором связи, мы поддерживаем их увлечения – в том числе интересы в сфере искусства. Сейчас в обществе настоящий культурный бум – мы видим, как популярны выставки, лекции, кинопоказы и авторские экскурсии. А «Ночь в музее» – отличный формат мероприятия, давно полюбившийся публике. Уже в четвертый раз Tele2 не только предлагает своим клиентам привилегии участия в акции, но и стремится расширить их список. Исключением не стало и это партнерство: впервые столичные абоненты оператора, интересующиеся культурной жизнью столицы, смогут посещать любимые музеи и выставки на особых условиях целую неделю».

В 2019 году акция «Ночь в музее» пройдет уже в тринадцатый раз. В ночь с 18 на 19 мая знаменитые культурно-исторические объекты будут открыты для всех гостей. Они смогут посетить специальные программы: выставки и концерты, квесты и творческие занятия. В этом году тема акции − «Элементы». Мероприятия посвятят 150-летию открытия Периодической таблицы Менделеева. Инициатором и организатором «Ночи в музее» выступает Министерство культуры Российской Федерации. Более подробную информацию о проекте можно найти на сайте проекта.