Телеканал RU.TV запускает большую рекламную кампанию 2021 «Включай RU.TV – смотри музыку!»

Телеканал RU.TV запускает большую рекламную кампанию 2021 «Включай RU.TV – смотри музыку!»

 

18 февраля телеканал RU.TV запустил масштабную рекламную кампанию «Включай RU.TV!». Всестороннее промо охватит радио, телеэфир и диджитал. А разные этапы рекламной кампании будут проходить в течение всего 2021 года. В основе рекламной кампании – новый заводной танцевальный хит – гимн телеканала RU.TV «Включай RU.TV – смотри музыку!».

 

Сегодня RU.TV – канал №1 среди российских музыкальных неэфирных телеканалов, по данным исследовательской компании Mediascope. Как бы интернет ни конкурировал с телевидением, 21 миллион* зрителей СМОТРЯТ МУЗЫКУ в эфире телеканала RU.TV!

 

Первыми услышали рекламные ролики телеканала слушатели «Русского Радио», радио DFM и Хит FM.

 

В рамках рекламной кампании телеканал RU.TV также запускает масштабный танцевальный челлендж, который пройдет с 1 по 14 марта.

 

Чтобы принять участие в челлендже, необходимо включить телеканал RU.TV, исполнить на фоне включенного телевизора самый зажигательный танец под гимн канала «Включай RU.TV – смотри музыку!», подписаться на аккаунт телеканала RU.TV в TikTok и выложить своё видео в эту социальную сеть.  Лучшие ролики попадут в эфир телеканала и станут частью большого клипа на гимн «Включай RU.TV – смотри музыку!» Героями нового видео станут телезрители, а также звёзды российского шоу-бизнеса и ведущие телеканала RU.TV.

 

Уверены, под позитивный и зажигательный хит «Включай RU.TV» усидеть на месте не получится ни у кого!

 

Телеканал RU.TV разыграет не только возможность попасть в свой промо-ролик, но также множество классных призов. Следите за эфиром! Подробности – в ближайшее время.

 

Смотри музыку – она всегда с тобой!

rutv

Виталий.М