The Sun приписал Бузовой замужество с Нурмагомедовым

Этот таблоид разместил информацию о российском бойце перед предстоящим боем. Опубликовал он и фотографию его жены.

The Sun приписал Бузовой замужество с Нурмагомедовым

Как оказалось, The Sun приписал Бузовой замужество с Нурмагомедовым. Именно её фото прикреплено к статье, содержащей информацию о жене Хабиба.

Сообщается, что датой росписи пары стал июнь 2013 года. Однако, спортсмену очень долго удавалось скрывать свою жену от взоров общественности. В то же время, она, якобы, подарила тому двоих детей.

Датой рождения девочки названо 1 июня 2015 года, а мальчика – 30 декабря 2017-го.

Все истории вокруг Нурмагомедова сейчас пользуются особым интересом. В особенности, учитывая, что уже через несколько часов ему предстоит поединок с Макгрегором за обладание чемпионским поясом.

Однако, почему именно Бузова, остаётся не вполне понятным. Впрочем, если дыма без огня не бывает, то и за этой информацией может что-то скрываться.

В то же время, всё может быть гораздо прозаичней. Западные репортёры, по сути, ничего не знают о личной жизни звёзд российского шоу-бизнеса.

The Sun приписал Бузовой замужество с Нурмагомедовым

Они могли выхватить наиболее часто упоминающиеся в российской Сети фамилии. Это Бузова и Нурмагомедов. Связать их было лишь делом техники. А западный «пиппл» «схавает» намного быстрее российского. И тираж поднимется.

Добавить комментарий