Tik-Tok Kultura 22.22 открывает возможности!


2022 год начинается с громких мероприятий и сумасшедших новостей! Впервые в России пройдет онлайн-фестиваль в формате TED-TALK. Приглашенные спикеры — тиктокеры-миллионники.

 

Интернет давно стал источником развития и заработка для многих пользователей соцсетей. Однако появляются новые онлайн-площадки со своими алгоритмами и правилами. Так и тик-ток стал абсолютно новой платформой. Новичкам трудно начать развивать себя, а  Опытным юзерам нужны новые знания и инструменты для развития своего канала.

Tik-Tok Kultura 22.22 это онлайн-фестиваль, который даст  инструменты и информацию для тех, кто хочет расти и развиваться в онлайне. О своем бесценном опыте расскажут спикеры из России и Украины: Димас Блог (4.4млн), Алексей Алетинский(4.4млн), Анна и Настя(6.3млн), Torgi(4.5млн) и многие другие!

Помимо лекций пользователи смогут поучаствовать в интерактивах: конкурсы, челленджи, общение с общим ожидаемом охватом в сотни миллионов просмотров.

Для того чтобы присоединиться к мероприятию нужно 22.02.22 зайти на аккаунт Tik-Tok Kultura 22.22 в любой удобной социальной сети и присоединиться к онлайн-трансляции.

Но самый интересный экспириенс ждет тех кто будет наблюдать мероприятие на YouTube: прямой эфир в 360 градусов с возможностью “прогуляться” по студии!


Ну, что, готовы?
#будеткруто  #22.22