Торжественная церемония открытия Приемного покоя и Детской игровой комнаты в Педиатрическом отделении МБУЗ «Одинцовская ЦРБ»

Фонд «Федерация» 17 апреля 2015 года в 12:30 проводит благотворительную акцию в Педиатрическом отделении МБУЗ «Одинцовская ЦРБ». Для детей, проходящих лечение в этом отделении, отремонтирован и оснащен всем необходимым Приемный покой, а также Детская игровая комната на средства, вырученные во время благотворительного аукциона Фонда «Федерация» 28 ноября 2014 года.

Грандиозный марафон Фонда по публичной и гласной передаче необходимого оборудования социальным учреждениям России, в пользу которых и проводился благотворительный аукцион, начался в декабре 2014 г. и проходит при участии деятелей культуры и искусства России и представителей СМИ, минуя посредников от «благотворительности».

В мероприятии примут участие: Патронесса Благотворительного фонда «Федерация» Елена Север. Поддержать Фонд в проведении акции и привлечь внимание общества к проблемам гласности и открытости в благотворительной деятельности приедут известные актеры и популярные российские певцы.

Информация об организаторе: http://federationfund.com