ТРИБЬЮТ-ШОУ T.A.T.U 200 ПО ВСТРЕЧНОЙ!

200-840x480

20 ноября в Music Media Dome в Москве состоится главное музыкальное событие этого года — трибьют-шоу «200 по встречной», посвященное 20-летию легендарного альбома группы «t.A.T.u». Авторы и продюсеры группы в тандеме с самыми яркими артистами современного шоу-бизнеса переосмыслят творчество культового дуэта.

Музыкальный лайн-ап включает более 20 артистов — от эстрадных хитмейкеров до вполне самобытных исполнителей, в нем выдержан искусный баланс между открытиями, оригинальностью, свободой выражения и танцевальной эйфорией — каждый здесь сможет найти что-то для себя!

#200ПОВСТРЕЧНОЙ в Music Media Dome 20 ноября обещает стать особенным событием, где зрители, лавируя между радикальными музыкальными разностями, окунутся в удивительную атмосферу, и это ли не прекрасно.

Одним из сюрпризов трибьют-шоу станет симфонический оркестр — ведь любимые хиты в исполнении Дмитрия Маликова, Моя Мишель и СЛОТ зазвучат по-новому в его сопровождении! Живые инструменты и объемный звук — 25 профессиональных музыкантов – воспитанников известных консерваторий и знаменитых музыкальных академий России и Европы на сцене Music Media Dome 20 ноября.

Ведущие шоу «200 по встречной» — легендарные виджеи MTV Россия, на шутках, смелых выходках и стильных образах которых выросло целое поколение. Кумиры 90-х и нулевых, чьи фамилии до сих пор на слуху, даже более 20 лет спустя сделают этот вечер незабываемым.

Не пропусти!

УЧАСТНИКИ:

НЕРВЫ
Даня Милохин
Монеточка
Вера Брежнева
White Punk
Алёна Швец
IOWA
Manizha
POLINA
Моя Мишель
Ваня Дмитриенко
REFLEX
СЛОТ
FavLav
Рита Dakota
Дмитрий Маликов
Егор Сесарев
Женя Любич
Guru Groove Foundation

200-840x480

Виталий.М