У Кети Топурии и Гуфа полная идиллия назло хейтерам

Звезда не удержалась и решила поделиться своим счастьем с преданными поклонниками. Она выложила на своей странице фотографии, на которых запечатлена вместе с любимым.

У Кети Топурии и Гуфа полная идиллия назло хейтерам

Недавно в своем микроблоге солистка A’Studio разместила трогательные снимки. По мнению Кэти Топурии, они должны донести до общественности, что в ее отношениях с Гуфом, назло вредным хейтерам, царит полная идиллия. Такие отношения естественно вызвали восторг и радость фанатов, и досаду завистников Кэти и Гуфа, которые продолжают настаивать, что Гуф лучше смотрелся с экс-возлюбленной Айзой, а Топурия – с бывшим мужем Львом Гейхманом.

Фото счастливой пары стали поводом для слухов о скорой свадьбе, тем более что певица накануне недвусмысленно намекнула, что живут они уже вместе. Это произошло на «Новой Волне», когда солистка A’Studio объясняла, почему рэпер не приехал ее поддержать на концерте.

Кстати, 9 сентября Кэти отметила свое 32-летие. Среди прочих поздравлений артистки фанатов особенно умилил видеоролик с поздравлением от 3-летней дочери Кэти Оливии, которая находясь на отдыхе со своим отцом приготовила для знаменитой мамы подарок: стих и ракушку, украшенную собственными руками.

Добавить комментарий