Участник «Битвы экстрасенсов» Георгий Малиновский скоро может ослепнуть

Сначала экстрасенс считал причиной своей болезни микроинсульт, но теперь уверен – побочный эффект дали продолжительные занятия черной магией.

Участник «Битвы экстрасенсов» Георгий Малиновский скоро может ослепнуть

36-летняя звезда «Битвы экстрасенсов» сумел во второй раз пройти кастинг на проект. Он снова собирается продемонстрировать публике свои выдающиеся способности, несмотря на заключение врачей о том, что он скоро может ослепнуть. Георгий Малиновский принимал участие в 16-м сезоне «Битвы экстрасенсов» и продолжит состязаться в экстрасенсорике в 19-м сезоне.

О своем диагнозе участник телешоу узнал еще несколько лет назад. Врачи сказали, что у него прогрессирующая дистрофия сетчатки глаза. На момент обнаружения проблемы вернуть зрение медики уже не могли – слишком поздно. Малиновский уже смирился с предстоящей слепотой и готовится встретить последствия болезни во всеоружии.

Он рассказал, что недавно обрел семейное счастье. У них с Алиной пока нет детей, но у пары еще будет на это время. Со своей женой Алиной Георгий познакомился, когда она пришла к нему за помощью. Она профессиональный кондитер, поэтому супруги совместными усилиями стараются развивать собственный кондитерский бизнес, чтобы семья столкнулась с финансовыми проблемами, когда Георгий перестанет видеть. Сам Малиновский занимается музыкой. Он старается оставаться на одной волне с молодежью не забывая об истоках русской культуры. Свои идеи он воплощает, смешивая фолк и драм-н-бэйс. Его умение создавать амулеты также сможет приносить доход, когда возникнет необходимость, поделился планами Малиновский.

Добавить комментарий