Участники ВЭФ 2017, Владивосток: во Владивостоке встречают гостей и участников Восточного экономического форума

Москва, 05-09-2017 — Itartass-sib.ru

Международный аэропорт Владивосток принимает гостей и участников III-го Восточного экономического форума, стартующего во Владивостоке 6 сентября. В пиковые дни прилета гостей воздушная гавань Приморья планирует обслужить более 17 000 человек.

В столицу Приморья начали прибывать участники и гости III-го Восточного экономического форума. Международный аэропорт Владивосток обеспечивает быстрое и качественное обслуживание гостей делового мероприятия.

Специалисты прогнозируют, что пиковыми днями прилета гостей станут 5 и 6 сентября. Предварительный план полетов включает более 200 рейсов на прилет и на вылет, из которых на прилет 71 рейс с официальными делегациями на борту. В аэропорт будут прибывать гости из Японии, Китая, Республики Корея, Вьетнама, Индии, США.

Напомним, Международный аэропорт Владивосток провел всестороннюю подготовку аэровокзального комплекса к качественному обслуживанию гостей и участников ВЭФ-2017. Специально для участников и гостей форума с 1 сентября в аэропорту установлены пункты аккредитации и организована работа волонтеров. Воздушная гавань Приморья выступает партнером форума уже в третий раз.

«Специалисты прогнозируют, что пиковыми днями прилета гостей станут 5 и 6 сентября. Предварительный план полетов включает более 200 рейсов на прилет и на вылет, из которых на прилет 71 рейс с официальными делегациями на борту. В аэропорт будут прибывать гости из Японии, Китая, Республики Корея, Вьетнама, Индии, США», — отметили в аэропорту.

Напомним, международный аэропорт «Владивосток» провел всестороннюю подготовку аэровокзального комплекса к качественному обслуживанию гостей и участников ВЭФ-2017. Специально для участников и гостей форума с 1 сентября в аэропорту установлены пункты аккредитации и организована работа волонтеров. Воздушная гавань Приморья выступает партнером форума уже в третий раз.

В период проведения форума кроме рейсов с официальными делегациями на борту, все регулярные рейсы будут выполняться по расписанию, обслуживание пассажиров будет проходить в штатном режиме.

В этом году мероприятие посетят около четырех тысяч человек. Это представители 55 стран, включая Китай, Индию, Японию, США и Великобританию.

Традиционно участие в работе форума примет Владимир Путин. 7 сентября он выступит на пленарной сессии, ее тема — создание новой реальности на Дальнем Востоке.

Одними из главных гостей мероприятия станут премьер-министр Японии и президент Южной Кореи. Ожидается, что российский лидер обсудит с ними и недавние испытания ядерного оружия в КНДР.

Участники ВЭФ 2017: программа мероприятий

6 сентября во Владивостоке на Приморской сцене Мариинского театра состоится выступление камерного ансамбля «Солисты Москвы» под руководством Юрия Башмета в рамках культурной программы Третьего Восточного экономического форума.

6 сентября во Владивостоке в 19.00 на центральной площади выступит «Хор Турецкого» с программой «Народное караоке». Все желающие жители и гости Приморья смогут спеть любимые песни вместе со своими кумирами.

6-7 сентября во Владивостоке на площадке многофункционального концертно-спортивного комплекса «Фетисов Арена» пройдет международный турнир по дзюдо имени основателя этого вида спорта, Олимпийского чемпиона Дзигоро Кано. Начало 6 сентября в 11.00, 7 сентября в 12.00. Открытие 7 сентября в 20.00.

6 сентября во Владивостоке в 19.00 в спорткомплексе «Олимпиец» (ул. Батарейная, 2) состоится второй гала-матч участников Восточного экономического форума. Сыграют в баскетбол со сборной администрации Приморского края министры российского правительства, руководители госкорпораций и представители бизнеса. Вход свободный.

6 сентября г. Калининград, стало известно Itartass-sib. ФК «Балтика» Калининград — ФК «Луч-Энергия» Владивосток. 12 тур ФОНБЕТ-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2017-18 гг.

6 сентября г. Иркутск. БК «Спартак-Приморье» Владивосток – БК «Иркут» Иркутск. Кубок Сибири и Дальнего Востока по баскетболу среди мужских команд.

6-7 сентября в акватории о. Русский, бухта Аякс пройдет вторая парусная регата «Кубок Восточного экономического форума 2017» в классе яхт «Platu 25». Начало 6 сентября в 11.00, 7 сентября в 12.00. Награждение 7 сентября в 17.00 на территории яхт-клуба «Семь футов» (г. Владивосток, ул. Лейтенанта Шмидта, 17).

6-7 сентября на о. Русский в 12.00 в кампусе ДВФУ, «Улица Дальнего Востока». Спортивная программа ВЭФ. Международный турнир по мас-рестлингу.

http://itartass-sib.ru/vo-vladivostoke-vstrechayut-gostej-i-uchastnikov-vostochnogo-ekonomicheskogo-foruma-57687.html?doing_wp_cron=1504644447.6950929164886474609375

Добавить комментарий