В кинотеатре «Октябрь» состоялся спецпоказ фильма «Дуэлянт»

vap

 

8 октября 2016 года в  киноконцертном зале «Октябрь» в Москве при поддержке кинокомпании «Фетисов Иллюзион» и продюсера Глеба Фетисова состоялся специальный показ фильма «Дуэлянт».

Посмотреть самый ожидаемый российский фильм 2016 года в формате IMAX были приглашены многодетные семьи и люди с ограниченными возможностями.

f1

 

Глеб Фетисов (сопродюссер фильма «Дуэлянт») об идее спецпоказа:

«Наверное, не стоит говорить о том, что киносеансы в качестве IMAX, довольно впечатляют, но ведь не каждый может себе их позволить. Поэтому у нас возникла идея организовать бесплатный показ фильма для семей, и наши коллеги из соцзащиты помогли распространить билеты всем желающим. А нам просто приятно, что мы можем поделиться с гостями показа нашим кинопроектом, которым гордимся.»

В этот вечер приглашенным зрителям представилась уникальная возможность пообщаться с создателями фильма — перед началом показа с приветственными словами выступили режиссер Алексей Мизгирев,  а также продюсеры Александр Роднянский и Глеб Фетисов.

f3

Александр Роднянский:

«Фильм «Дуэлянт» рассказывает захватывающую и волнующую историю, способную вызвать отклик у современной аудитории. Масштаб производства, привлекательные герои, технологические инновации и особое внимание к деталям эпохи в сочетании с впечатляющим эффектом зрительского погружения IMAX помогут превратить «Дуэлянт» во впечатляющее зрелище и позволят перенести зрителей в неожиданный и интригующий мир дворянского Петербурга 19 века».

bp6i9206

В фильме «Дуэлянт» снялись известные российские и европейские актеры, в числе которых: Петр Федоров, Владимир Машков, Юлия Хлынина, Франциска Петри, Мартин Вуттке, Сергей Гармаш, Павел Табаков, Юрий Кузнецов и другие.

Добавить комментарий