В Минске пройдет воркшоп ивенторов с заказчиками

24 апреля пройдет Event-Workshop 2019, где представители Ивент индустрии проведут деловые переговоры с Заказчиками в режиме нетворкинга, круглого стола и встречи тет-а-тет.

В лице Ивент индустрии выступают ивент и маркетинговые агентства, загородные площадки, творческие коллективы, подрядчики и другие. Со стороны Заказчика представители HR-департаментов, отделов маркетинга, рекламы и PR. На мероприятии будут затронуты такие сферы ивент индустрии как корпоративные мероприятия, тимбилдинги, событийный маркетинг, флешмобы, фестивали, выставки, социальные проекты и т.д.

Участие для Заказчиков БЕСПЛАТНОЕ по предварительной регистрации до 15.04.2019 с подтверждением участия. Участие представителей Ивент-индустрии ПЛАТНОЕ по предварительной регистрации (для участников в workshop до 15.04.2019).

Место: Учебно-оздоровительный центр «Форум», Минская обл., Беларусь

EVENT-WORKSHOP 2019 – это уникальная возможность в преддверии летнего сезона Заказчикам ознакомиться с широким ассортиментом потенциала ивент рынка и выбрать для себя исполнителей и подрядчиков, а ивент агентствам, площадкам, артистам и подрядчикам получить заказы.

Мероприятие проходит в рамках проекта MICE in MINSK по развитию событийного потенциала Беларуси, города Минска для повышения качества событий и активному использования креативной экономики в развитии бизнеса, туризма.
Организатор: Центр стратегического развития Маркетинговые системы.

Сайт мероприятия: event-workshop.center-ms.com
Готовимся к летнему сезону!