В минувшие выходные, 14 августа на автодроме «Казачий дозор» в деревне Горки (г.Видное) прошёл этап кроссовой серии «Кубок Kramar Motorsport», соорганизатором выступило Московское РО ООО «СоюзМаш России»

После долгого перерыва, связанного с пандемией коронавируса, на гоночной трассе «Казачий Дозор» в деревне Горки состоялись традиционные соревнования по кроссовым гонкам.
Участниками мероприятия стали порядка 35 профессиональных и начинающих гонщиков из Москвы, Москвоской, Калужской, Тверской, Тульской областей. От детей до ветеранов гонок сражались в различных категориях на багги, супер-багги и кузовных классах. Держа зрителей в напряжении весь заезд, первыми к финишу пришли самые уверенные и решительные за что и были награждены призами Московского РО Союза машиностроителей России и другими партерами гонок.

Так же, Московским РО ООО «СоюзМаш России» при поддержке наших незаменимых партнеров из Отделения переливания крови ГБУЗ «ГКБ №52 ДЗМ» и Некоммерческого фонда «Национальный фонд развития здравоохранения» была организована акция с целью развития донорского движения среди молодёжи и привлечения числа здоровых доноров к безвозмездной кроводаче. Даже самые маленькие участники гонки не остались в стороне, и с удовольствием поучаствовали в организованных мастер-классах и конкурсах.

#СоюзМаш #СоюзМашРоссии #СоюзМашМосква #ncsracing #liquimoly #msk_racingteam #autocross #autosport #kramarmotorsport #kramar_motorsport #mo #skyfuels #nfrzmsk #nfrzmoscow