В Москве прошло первое в России бизнес-шоу в формате Public-Talk с участием Евгения Черняка о жестком менеджменте и технологиях управления в турбулентное время.

27 ноября 2019 года в ARBAT HALL прошло первое в России бизнес-шоу в формате Public-Talk с участием Евгения Черняка о жестком менеджменте и технологиях управления в турбулентное время.


Мероприятие посетило более 500 собственников бизнеса и топ-менеджеров.

Евгений Черняк — входит в ТОП 100 FORBES богатейших бизнесменов Украины, владелец холдинга Global Spirits, операционный управляющий компании с оборотом в 1 миллиард долларов, автор самого популярного образовательного YouTube-канала для бизнесменов Big Money — провел выступление в формате вопрос-ответ.

Евгений дал развернутые ответы как на вопросы общего плана — о мотивации, об окружении, о воспитании успешных детей, о мировом кризисе, так и на очень точечные — о партнерстве, об инвестициях в бизнес, о покупке и продаже бизнеса.

И, как и было заявлено главной темой бизнес-шоу, хедлайнер мероприятия говорил об ошибках и факапах, об управлении бизнеса в условиях турбулентности, о методах управления, о математической модели управления.

Специальным приглашенным гостем бизнес-шоу стал Тимур Ланской, бизнесмен, ресторатор, основатель «Чайхоны №1 Тимура Ланского». Его выступление прошло в формате интервью с Юлией Антиповой, руководителем «Академии Личного Бренда».

Мероприятие было организовано Александром Паком, основателем сообщества Russian Business Community, продюсером бизнес-конференций и форумов,  и Сообществом Предпринимателей Казахстана Sindicate.

В своем выступлении в начале мероприятия Александр Пак анонсировал создание  клуба Russian Business Community — клуба предпринимателей, где основной акцент направлен на менторскую поддержку и решение бизнес-запросов.

 

Бизнес-шоу с Евгением Черняком прошло при поддержке компаний:
Инвестиционной компании “Scorpe Invest” и Digital-агентства “Интериум”

Партнерами мероприятия стали:

AmoCRM, “Camera People”, Аромамаркет «Третье Чувство», а так же «Компания Планета Аква», обеспечившая гостей мероприятия экологически чистой водой «Пилигрим»;

Консьерж-служба «Touch Premium», которая подарила двум участникам бизнес-шоу билеты на футбольный матч Эль-Класико Реал Мадрид Барселона;

Гостиничный холдинг «САФМАР Плаза», чьим подарком для гостей стал розыгрыш 2 сертификатов на двоих проживания в выходной день в Marriott.

Так же событие поддержали мультибрендовый бутик мужской одежды SARTORIAL, подарившие участникам 3 сертификата по 10000 рублей, бренд инновационной бельгийской косметики NANNIC International, порадовавший гостей наборами косметики.

Бизнесменам и бизнесвумен было приятно получить сертификаты от барбершоп Wall Street, салона красоты MG beauty salon и центра аппаратной косметологии Вирсавия.

Отель Rosa Springs вручил одному из зрителей бизнес-шоу сертификат на проживание в горах на курорте Роза Хутор.

Цифровая платформа TELLSY подарила одному из гостей бесплатное онлайн обучение.

Достойнейшее музыкальное сопровождение мероприятия создали электронный кавер-проект Tofu и кавер-группа Fivers.

Бизнес-шоу с Евгением Черняком явилось знаковым событием для присутствующих гостей, особенно для тех, кому важно научиться избегать самых распространенных ошибок в бизнесе и перенять опыт успешных предпринимателей — миллиардеров. Для тех, кому уже давно надоели истории про «успешный успех», это мероприятие стало возможностью получить реальный опыт из реального бизнеса.