В Москве прошло торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня профессионального технического образования в России

В Москве 2 октября 2021 года на Базовой кафедре Первой школы СоюзМаш (структурное подразделение Московского государственного образовательного комплекса) в ОЭЗ «Технополис «Москва»» состоялось торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня профессионального технического образования в России.
Участниками мероприятия стали представители Департамента образования и науки города Москвы, победители международных чемпионатов по профессиональному мастерству «Молодые профессионалы», представители работодателей и представители Московского регионального отделения Союза машиностроителей России.
Начальник отдела по реализации молодёжных проектов Московского регионального отделения Союза Ахмет Багаутдинов поприветствовал собравшихся: «Дорогие друзья! Поздравляю Вас с Днем ПрофТеха. Это наш общий праздник. Общими стараниями и усилиями мы вместе получаем достижения наших ребят. Уверен, что продолжая работу, мы добьемся новых вершин».
Мероприятие прошло при организационной и информационной поддержке Московского РО СоюзМаш России.