В Москве состоится концерт с оркестром «Секреты Женщины в Любви»

19 октября в  Москве в  Crocus City Hall состоится концерт известной австралийской певицы Перукуа.

«Любовь – мой главный путеводитель. Следование ее зову дает мне силы, ясность, изобилие и жизненную гармонию», — утверждает Перукуа.

Перукуа – исполнитель #1 в жанре World Music в Австралии.

Перукуа – исполнительница самой женственной музыки на планете.

За ее феноменальный вокал Перукуа часто называют «Голос Богини», «Голос Женственности» и т.п.

Над созданием «Секретов Женщины в Любви» вместе с Перукуа работала команда музыкантов, обладателей Grammy и номинантов на эту престижную премию, известных по своей работе с Amy Winehouse, Beyonce, Coldplay, Christina Aguileraи т.п.

Каждая песня содержит ключи для женщины, открывающие двери к тому, чтобы заново доверится любви, войти в гармонию со своей эмоциональной природой, сбросить с себя вуаль стыда и сомнений, услышать свой внутренний голос и просто быть собой.

Музыка Перукуа не ограничена жесткими рамками жанров. Она смешивает стили легко и естественно, сплетая элементы различных культур для достижения своего неповторимого звучания. Среди них джаз, соул, поп, лаунж, индийские мотивы и т.д.

И все же главным достоянием Перукуа является ее голос, который большинство мировых музыкальных экспертов описывают не иначе как «феноменальный» или «непостижимый».

Позвольте «Секретам Женщины в Любви» стать источником вдохновения для вас и зарядить вашу жизнь удивительной и живительной позитивной энергетикой Перукуа.

Представьте, как поднимается вуаль, скрывающая одну из самых важных тайн…