В нестандартном формате Полина Гагарина поздравила поклонниц с «Международным женским днем»!

8 марта в Москве, состоялось шоу невероятной  Полины Гагариной, которая дважды собрала арену на гигантской  мультимедийной площадке Music Media Dome и поздравила своих поклонниц. Размах шоу поражает своим масштабом.

Гибридный формат шоу «Смотри» — это новый глобальный этап в концертной индустрии, сочетающий драйв живого концерта и технологичные онлайн-инструменты.

Площадка 2 раза попавшая в книгу рекордов Гиннеса, объединила в себе Две реальности: офлайн и онлайн. Впервые жители из разных городов России и со всего мира могли присоединиться к шоу онлайн и почувствовать живую атмосферу концерта,  став его частью. Онлайн-зрители проецировались на больших экранах в зале, и Полина могла увидеть каждого и в перерывах между песнями пообщаться с ними лично.

К мужчинам она обратилась с призывом «Любить, любить нас женщин всегда! Потому  что от ваших глаз — горят наши глаза!» И взяла с них обещание это делать!

Зал был наполнен атмосферой любви, радости, счастья и благодарности! Восторженные зрители, соскучившиеся за живыми концертами, подпевали песни. В зале звучало «Полина, мы тебя любим!» Что интересно, некоторые песни подпевали больше мужчины, а на некоторые более активно реагировали дамы.

На самой большой площадке Полина сделала самое большое селфи себя со зрителями, которое обещала разместить в своем Instagram: @gagara1987. Учитывая, что зал два раза был в книге рекордов Гиннеса, у селфи тоже есть шанс в нее попасть!

Зал аплодировал стоя, когда неожиданно все стали свидетелями яркого и довольно смелого поступка: молодой человек решил публично сделать предложение  руки и сердца своей возлюбленной. Они познакомились 6 лет назад, 6 лет назад он подарил ей первый букет цветов. И теперь перед тысячами глаз свидетелей решился сделать ей предложение! Полина обещала приехать к ним на свадьбу!

Нашему корреспонденту удалось взять у нее интервью:

-Полина, скажите пожалуйста,  какой у Вас гастрольный график? Планируете ли вы продолжать выступать по всей России в этом году?

—  Конечно, мы продолжаем наш тур! Надеюсь, что весной все восстановится на 100%, и схлынут все ограничения. Уже пора, все соскучились друг по другу. Как говорят «С любимыми не расставайтесь». Нельзя нас артистов так разлучать со зрителями!

-Чем будете нас удивлять в этом году?

— Все продолжается, как всегда. Новые песни, скоро выйдет новый фильм.

— Полина, чтобы вы хотели на 8 марта пожелать нашим девочкам?

— Всегда оставайтесь девочками! Самое главное всегда улыбайтесь! Это та самая одежда, которую никогда не нужно снимать. Каждое утро подходите к зеркалу и улыбайтесь! И день сам подтянется, если вдруг с настроением с утра не заладилось!

Режиссер Алексей Волк рассказывает: «Я очень рад, что в проекте с Полиной мы реализуем много творческих и визуальных идей. Для нашей команды и для меня лично — это важный вызов и новый этап работы над большими шоу».

«Над созданием шоу работало более 150 человек. Это хореографы, инженеры, декораторы, маркетологи, художники и ещё огромное количество незаменимых в таком проекте людей. Было реализовано много различных идей, но главное — это музыка», — рассказывает режиссер.

Продюсером шоу стала команда онлайн-платформы Lookport, реализовавшей в 2020 году около 100 интерактивных шоу, среди них — концерты « Мумий Троля» и «Би-2»

Постоянную смену образов Полины Гагариной сопровождали видеоинсталляции, которые создавали особенную атмосферу. Великолепный голос в живом звучании, завораживающая  хореография, фантастическое световое шоу, номера с водой и огнем создавали шквал эмоций и позитивное настроение! Публика была в восторге!

Автор – Рослякова Ирина .