В новом эпизоде «Замуж за Бузову» Ольга может выгнать сразу трёх участников

Конфликт Коробкова с парнями может задеть и ранить Ольгу, которая решится избавиться от всех, оставив Дениса и Валентина.

В новом эпизоде «Замуж за Бузову» Ольга может выгнать сразу трёх участников

Эмоции руководить начали не только Ольгой Бузовой на проекте, но и парнями, всеми без исключения. Дениса накрыла волна любви к Оле, она сам не свой: запоминает ее движения, ловит ее запах и рассматривает ее формы под нарядами. Зеленский начал вести свою игру против Вали, которому в 4 серии задал вопрос о том, будет ли он завоевывать героиню шоу. Коробков сказал, что ради Бузовой готов даже воевать. Эту тенденцию подхватил Женя-миллионер и начал информационное противостояние с Валей в соцсетях, перед 5 выпуском шоу. Обвел соперника в красный круг, как цель или сильного соперника. Такой подход не поддержал лишь Лебедев, который по-прежнему настроен серьезно в отношении суперзвезды Бузовой. Что касается Александра Гринева, то правильно заметила мама Ольги Бузовой, что он как младший ребенок большой семьи, нерешительный, безынициативный, на всем готовом. Ввязываться в этот конфликт не стал, но готов поддержать позицию миллионера и тамады. В новом эпизоде «Замуж за Бузову» Ольга может выгнать сразу трёх участников, если захочет оставить Валентина.

В новом эпизоде «Замуж за Бузову» Ольга может выгнать сразу трёх участников

Такой сценарий может стать реальностью, поскольку Денис для Ольги делает намного больше, чем все парни. А к Валентину у Бузовой также есть влечение, но больше наверное в сексуальном плане. Сможет ли Ольга противостоять мнению парней, желающих избавиться от сильного конкурента, или покажет свою твердую позицию, сможем увидеть уже в очередное воскресенье. Согласно спойлеру, это произойдет уже в 6 серии реалити-шоу «Замуж за Бузову».

Добавить комментарий