В Посольстве Эфиопии состоялась Пресс-конференция Чрезвычайного и Полномочного Посла — Господина Алеймайеху Тегену


12 мая 2021 года в Посольстве Эфиопии, расположенному по адресу: Орлово-Давыдовский пер., д. 6. в Москве, состоялось знаковое событие — Пресс-конференция Чрезвычайного и Полномочного Посла — Господина Алеймайеху Тегену.

Международный дипломатический клуб Amicability, под руководством Сергея Дворянова совместно с Федерацией за Всеобщий мир, провели также  конференцию исскуств под названием  «Мозаика цветов и вкусов».

Яркое, незабываемое событие было посвящено братской дружбе российского и эфиопского народов!

Гостями мероприятия стали: известный российский дизайнер Андрей Пономарёв, представивший часть своей новой коллекции в стиле кантри и дизайнер-традиционалист Alladini, подарившая всем в этот день величайшее откровение в виде своей эзотерической коллекции «Jai Sri Rama».

 

Показы дизайнера Аладини, это всегда удивительно метафизический театр и сакральная мода! Нарядный показ проходил с участием красавиц от модельного агенства Марины Рафальской. Декоративным сопровождением фейшен-показов стали две изобразительные  выставки: российского культового художника Михаила Молочникова и молодой талантливой художницы из Москвы — стильной Александры, выступающей под брендом «Саша Забалуев».

 


Также на конференции выступили:
Пре вице-президент БРИКС Интернешенел форум по межрелигиозному диалогу Махатма Шри Прем Прайоджан, Председатель Евразийского отделения Федерации за Всеобщий Мир Константин Крылов, режиссёр и продюсер Александр Сериденко, продюсер Владимир Угличин и многие другие известные деятели искусств, а также политики и дипломаты.

 

Автор: Марина Рафальская