В России появится игрушка для жен релокантов и сбежавших из страны

Для многих семей релокация мужа в другую страну может стать настоящим испытанием. В результате женщины остаются одни, испытывают чувство стыда и тоски. Но теперь есть новый продукт, который может помочь им справиться с этой проблемой – большая мягкая игрушка «РосМуж» от Артёма Рублева.

Эта мягкая игрушка была разработана специально для женщин, которые остались одни в результате релокации или побега из России их мужей. «РосМуж» очень приятный на ощупь, создан специально для объятий и обладает эффектом антистресс.

«РосМуж» сделан по форме и размеру мужского тела, но с головой известного российского блогера Артема Рублева. Голова изготовлена из качественного и приятного на ощупь силикона в цвете человеческого лица. Игрушка обладает всеми необходимыми качествами, которые одинокие жены иностранных агентов и релокантов ищут в партнере. Мягкая, легкая и уютная, всегда готова к объятиям, чтобы устранить чувство напряжения и депрессии.

Мягкая игрушка была разработана с учетом самых высоких стандартов качества и безопасности, может использоваться в любых условиях и в любое время. «РосМуж» будет представлен в 3 различных комплектациях в зависимости от материала: «Верхний Ларс» — синтетика, «Астана» — хлопок и «Дубай» — кашемир. Она подходит как для домашнего использования, так и для путешествий или любой другой ситуации, в которой женщина может почувствовать себя одинокой.

По словам Артёма Рублева, разработка игрушки велась с сентября 2022 года, с целью предоставить одиноким женам сбежавших из России мужчин новые возможности и способы преодоления одиночества.

«Мы понимаем, что релокация, присвоение статуса «иноагента» или побег мужа из страны может быть настоящим испытанием для их жен, мы хотели помочь этим женщинам пережить такую долгую разлуку и депрессию». – Артем Рублев.

Производство «РосМужа» обошлось в несколько миллионов рублей, но по словам Артема Рублева эти затраты в скором времени получится оправдать и будущие продажи компенсируют всю стоимость производства. Кроме того, все собранные деньги с продаж пойдут на помощь мобилизованным. На сегодняшний день уже есть свыше трех десятков предзаказов уникальной игрушки.

Сайт: http://нагревательрублёва.рф/