В России разыскиваются специалисты по романтике

Необычное предложение для влюбленных пар со всей России появилось на ряде площадок по поиску работы. За 100 000 рублей в месяц им предлагают стать Тестировщиками романтики.

Работодателями выступают создатели настольной игры The Big Romantic Theory, соответствующее сообщение появилось также на официальном сайте компании. Именно они разыскивают три пары (в отношениях до 1 года; в отношениях до 3 лет; в отношениях более 3 лет, в браке, есть дети), которые смогут делиться честными впечатлениями от игры, выполняя различные задания.

В частности, парам потребуется еженедельно выполнять шесть больших заданий для пары, ежедневно выполнять по пять небольших заданий для парня и для девушки, фиксировать успешное выполнение заданий на видео, и отдельно записывать видео-отзыв в конце дня. Каждому члену пару придется также отдельно друг от друга фиксировать свои позывы к объятиям, поцелуям и актам любви.

Вместе с тем необходимо отслеживать любые негативные эмоции, которые могут вызывать задания, и также своевременно записывать впечатления на видео, регулярно взвешиваться и сдавать кровь для замера окситоцина.

Предпочтение отдается парам, проживающим в небольших городах России.