В России создано геймерское кресло, которое “спасает” игроков от голода.

Pringles совместно с компанией-разработчиком WARP представили уникальное на российском рынке кресло, способное накормить геймеров во время игры.

Новая разработка оставит в прошлом моменты, когда внезапно атакует чувство голода и становится сложно сосредоточиться на новом игровом рекорде. Pringles совместно с компанией-разработчиком WARP предложили решение этой насущной проблемы — вместе они создали кресло с робо-рукой Pringles Feeder, которое заботливо кормит игрока во время многочасового стрима.

Pringles Feeder поможет геймерам и кибер-спортсменам не терять концентрацию и не упускать свой шанс. Помимо робо-руки, эргономичного дизайна и ультра комфортной конструкции, в подлокотник встроен датчик с системой Pringles GameHealth, которая следит за состоянием здоровья геймера и помогает определить фазы наибольшей эффективности. Теперь время пребывания в кресле ограничивается только личными ощущениями игрока.

Посмотрите, как это работает в ролике https://www.youtube.com/watch?v=WxO1YoYkcOY&feature=youtu.be

Команда Pringles отлично разбирается в теме – в прошлом году бренд выступил спонсором кибер-турнира Warface Syndicate Pringles. Теперь амбициозная команда пошла дальше и презентовала инновационное решение, которому нет аналогов в мире.

Совместная разработка Pringles и WARP была представлена на пресс-конференции 18 февраля в здании ТАСС. Об официальном старте продаж пока не сообщается – в  ближайшее время разработчики обещают оптимизировать производство девайса, чтобы он стал доступен как можно большему количеству игроков. Узнать больше о кресле можно на сайте www.levelpringles.ru