В Санкт-Петербурге открылся фирменный магазин «Армия России»

Сегодня 1 октября 2020 года, состоялось открытие фирменного магазина в Санкт-Петербурге, в городе, который является морской столицей нашей страны, является знаковым событием!

Министерство обороны Российской Федерации сегодня передало АО «Военторг» право на использование знака «Армия России» с целью донести до широкой аудитории не только качественные товары, но и своего рода философию «Армия России — стиль жизни».

В модном интерьере первого торгового зала, в районе кассовой зоны, наливной пол имитируют взлетную палубу авианосца «Адмирал Кузнецов», там размещено более 2 000 товаров, в том числе дизайнерские линейки мужской, женской и детской одежды, отвечающие современным стандартам качества и модным трендам. Во втором торговом зале представлены образцы военной формы одежды, произведенные на собственном предприятии в городе Санкт-Петербурге, а также большой ассортимент нарукавных и нагрудных нашивок, знаков различия.

Бренд «Армия России» представлен на данный момент в 34-х одноименных магазинах разного формата в региональных центрах от Калининграда до Курильских островов, а также в интернет-магазине.

Сайт: www.armrus.ru

Адрес: г. Санкт-Петербург, Большой проспект Петроградской стороны, дом 22-24