В СК «Олимпийский» в девятый раз пройдет международный фестиваль экстремальных видов спорта «Прорыв»

Proryv

26 марта 2016 года в 16:00 в СК «Олимпийский» (Олимпийский пр., д. 16) в девятый раз пройдет крупнейший международный фестиваль экстремальных видов спорта «Прорыв».

Благодаря уникальной комбинации дисциплин и грандиозной, никогда не повторяющейся трассе, фестиваль неизменно собирает на одной площадке мировую элиту экстремального спорта. В этом году «Прорыв» займет всю площадь Олимпийской арены, где будет построена сверхсложная, не имеющая аналогов трасса с трамплинами, множеством рамп, конструкций и разнообразных препятствий.

Порядка 22 тысяч зрителей фестиваля увидят головокружительные трюки лучших российских и международных райдеров, выступающих в таких дисциплинах как мотофристайл, маунтинбординг, дрифтинг, воркаут, паркур, роллерспорт, велотриал, фристайл на снегоходах и других.

Организаторы и спортсмены с каждым годом повышают уровень мероприятия, включая в программу новые фантастические номера, многие из которых исполняются впервые. В программу «Прорыва-2016» уже включены особые трюки, подготовленные российскими и международными звездами. Впервые в России хедлайнер фестиваляХис Фрисби (Heath Frisby) выполнит уникальную комбинацию – прыжок на багги с трамплина с переворотом в воздухе, а звезда маунтбординга Мейсон Мур (Mason Moore) намерен идти на мировой рекорд – сделать тройное сальто назад. Свои сюрпризы готовят сильнейший райдеры мотофристайла Алексей Колесников и Даниэль Бодин (Daniel Bodin).

Мероприятие проводится при поддержке Правительства Москвы и Департамента физической культуры и спорта города Москвы.

Москомспорт

Теги:Мероприятия в Москве

Добавить комментарий