В студии программы «Судьба человека» рыдала Дана Борисова

Дана Борисова начинала свою карьеру с подающей надежды молодой журналистки, а сейчас скатилась до рыдающей женщины, которая не может наладить свою жизнь. Данной проблеме был посвящен очередной выпуск программы «Судьба человека».

В студии программы «Судьба человека» рыдала Дана Борисова

Некоторые поклонники Даны Борисовой еще могут вспомнить, что она закончила школу с серебряной медалью и без труда поступила на факультет журналистики в Москве. На экранах она появилась в качестве молодой и перспективной ведущей программы «Армейский магазин», с которой объездила всю Россию. Но в последние годы ее карьера сошла на нет, а зрители все больше видят ее в светской хронике или скандальных видео.

Знаменитость пришла в программу Бориса Корчевникова для того, чтобы рассказать о своей жизни без утайки и сразу же развеять все мифы. Борисова не отрицает, что имела серьезную алко- и наркозависимость, которая развилась на фоне разбитых надежд на создание благополучной семьи. Все же она решила взять себя в руки и целый год проходила курс реабилитации в Таиланде.

На данный момент самой большой ее болью является отсутствие общения с дочерью Полиной, которая живет с экс-супругом ведущей, оградившим ее от девочки. Такая ситуация печалит ее, Борисова рыдала даже в студии. Корень своих проблем она все же усматривает в тяжелом детстве, где их семью оставил отец. Также знаменитость заявила, что такая сложная ситуация сплотила ее с мамой, обе женщины простили друг другу все обиды и пытаются строить новые отношения.

Напомним, что брак Борисовой с Максимом Аксеновым распался через восемь месяцев именно из-за вредных привычек телеведущей.

Добавить комментарий