VAPEXPO Moscow! — согрейся в клубах сладкого, вкусного пара!

 

9bf291ff48_600crop-900x444

Vaping is coming: не пропусти три мегатусовочных дня VAPEXPO Moscow!

Чувствуешь, облака приближаются? Скоро же новый Vapexpo Moscow ! Легендарный вейп-ивент возвращается и пройдёт 8–10 декабря в КВЦ «Сокольники»!

Пять прошлых Vapexpo Moscow   охватили 25 000 м2 площади, 700 участников и 30 000 посетителей! В этот раз вейп-комьюнити снова соберётся вместе, чтобы улучшить и без того впечатляющие показатели!

Эпичная выставка Vapexpo Moscow

Ждёшь разнообразное железо, последние новинки и кастомные девайсы? Всё это ты увидишь на выставке, где по традиции соберутся топовые вейп-компании со всего мира. Здесь ты буквально прогуляешься от Соединённых Штатов до Китая!

Ты также увидишь, как заметно шагнул вперёд отечественный производитель: от качества сборки до оригинального дизайна мехов.

И, конечно же, тебя ждёт море жиж и аксессуаров: и твоих любимых, и абсолютно новых! А главное – ты сможешь лично продегустировать всё это! Только не забудь зарядить свой аккум!

Выставка будет работать три дня, но в первый (8 декабря) она пройдёт в B2B-формате: никакого шоу и громкой музыки, которые отвлекают от дегустации и нетворкинга. Этот день посвящён розничным и оптовым торговцам и дистрибьюторам, которые ищут новые продукты.

Для посетителей, не заинтересованных в налаживании деловых контактов, 8 декабря пройдут мастер-классы по намоткам, замесам и трюкам с паром.1280x800_ru

Овертоповое шоу VAPEXPO Moscow

9–10 декабря оторвутся те, кто ищет на VAPEXPO Moscow мегакач! На главной сцене состоятся:

  • The World Series of Vaping – чемпионат по клаудчейзингу с огромным призовым фондом;
  • Vape Tricks Show – обалденные трюки с паром от профессиональных вейп-трикеров;
  • Coil build Contest – соревнование на жирнейшую намотку;
  • Dance Battle, DJ Sets, giveways и прочие активности!

В общем, тебя ждёт насыщенная программа с вейп-контекстами, девушками и парибельной атмосферой!

 

Vape Awards на VAPEXPO Moscow

9 декабря пройдет церемония награждения лучших представителей вейп-индустрии Vape Awards!

8 декабря судьи объявят продукты номинантов, чтобы 9-го наградить лауреатов! А потом – вечеринка с приглушённым светом, вкусными коктейлями и угощениями!

Продолжить налаживать деловые связи или просто расслабиться и отдохнуть? Посетители выберут сами!

Это еще не все!

ВПЕРВЫЕ НА VAPEXPO MOSCOW: ДЕСЯТКИ ИЗВЕСТНЫХ И КАСТОМНЫХ МЕХОВ – НА АЛЛЕЕМЕХМОДОВ!

iLTf3N9uIgM

«Мало железа!» – говорили они. Хотите больше? Впервые на VAPEXPO MOSCOW будет создана целая аллея мехмодов! На протяжении трех дней выставки прогулки по «железу» от российских и зарубежных компаний вам обеспечены!

Не аллеей единой мы будем удивлять: халяву на VAPEXPO никто не отменял! Любой гость может не только приобрести «железо», но и выиграть его! Всех вейперов ожидают розыгрыши и контесты, где каждый сможет побороться за новый мехмод! Мы готовы дарить девайсы тоннами – стоит только принять участие в конкурсах!

Интересно, какие будут призы? Ты сможешь выиграть мехи от производителей Rockvape, SRT17, El Thunder, CRASSUS, Svarog Mods, Stellar Union, Godmod, Subnoto12, Vulcan Mods и других.

Специальный гость – известная компания Svoemesto, которая презентует свои лучшие дрипки. Только представь: у тебя есть возможность получить и новенький мехмод, и крутой атом в придачу!

 

НО И ЭТО ЕЩЕ НЕ ВСЕ!!!

Готовь сценарий! Новый видеоконкурс от VAPEXPOMoscow и Big Russian Boss

8366182e83

А вот это точно! Запиши видеоприглашение на крупнейшую вейп-выставку VAPEXPO Moscow 2017 (8–10 декабря) – получи шанс выиграть 500 баксов oт VAPEXPO и засветиться на главной сцене ивента с неподражаемым Big Russian Boss!

Если ты дружишь с вейпингом и видеомонтажом, хочешь заработать солидный кэш и славу, то:

  • размести видеоприглашение у себя на YouTube;
  • размести ссылку в комментариях на запись в обсуждениях (https://vk.com/topic-87835045_36156988)

добавь хештеги: #VapeBossBattle #VAPEXPO_MSK #bigbossjuice

Длительность видео – от 30 секунд до трёх минут, дедлайн – 30 ноября, 12:00.

Авторы трёх лучших роликов пройдут в финал. Кто станет окончательным победителем – узнаем 9–10 декабря на ивенте!

Самый крутой режиссёр получит приз в размере $500, который вручит ему сам царь отечественного рэпа – Big Russian Boss! Более того, победный видеоролик покажут на всех экранах VAPEXPO Moscow 2017!

Чего ты ждёшь? Готовь сценарий!

КУПИТЬ БИЛЕТ НА VAPEXPO MOSCOW

Место: Москва, КВЦ «Сокольники»

Дата: 8–10 декабря

Организатор: выставочная компания «Смайл-Экспо» — компания с более чем 10-летним опытом проведения крупных отраслевых событий международного уровня в странах СНГ и Восточной Европы.

Информационный партнер: Федеральная Газета «Российские Новости»

photo_2017-11-22_13-01-14

 

Добавить комментарий