«Вернись к сыну»: К этому призывают участницу «Дом-2» Алиану Устиненко

Она написала очень трогательный пост о своей два года назад умершей маме. Его оценили, но обратили внимание, что ребёнку подобного внимания она не уделяет.

«Вернись к сыну»: К этому призывают участницу «Дом-2» Алиану Устиненко

 Сейчас фолловеры призывают участницу «Дом-2» Алиану Устиненко почаще вспоминать о своём мальчике. Они обращаются к ней: «вернись к сыну».

Началось с того, что Устиненко в своём аккаунте в Instagram вспомнила умершую два года назад мать. Девушка сообщила, что та долго пыталась побороть свою онкологию, но в итоге болезнь победила.

Свой пост участница «Дом-2» разместила в день годовщины её смерти. Она сообщила, что её мир, буквально, перевернулся после того, как скончалась мать, и более страшного события в своей жизни она не знает.

Устиненко сожалеет, что не смогла выслушать все мамины советы и уделить ей побольше времени. С этой болью теперь придётся жить до конца, завершила она свой пост.

Её подписчиков слова кумирши растрогали. После этого они призадумались, почему Устиненко, которая невероятно скучает по маме, не предпримет ничего, чтобы её собственный сын всегда был рядом с ней.

Вместо этого она отсиживается на проекте «Дом-2». Она надеется встретить на нём мужчину. Однако, если следовать всем её пожеланиям, то такого, вероятно не существует.

Её встречи с ребёнком происходят лишь по выходным. Сейчас она вообще надумала поехать на Сейшелы.

Добавить комментарий