Весенний концерт 25/17 в Москве

9 апреля 2016 года в Москве в YOTASPACE состоялся долгожданный концерт группы 25/17. Не смотря на то, что предыдущее выступление команды в столице проходило, казалось бы, совсем недавно (7 ноября 2015), поклонники с нетерпением ждали этой субботы. И их ожидания были полностью оправданы.

Автор: Игорь Икс
Фотограф: Игорь Икс

Во время выступления прозвучали не только новые композиции, как, например, вышедшие совсем недавно «Просто» или «Ой», но и уже успевшие полюбиться многим «Только для своих», «Вирус» и многие другие. В общей сложности программа выступления состояла более чем из 20 песен. И хотя сначала впечатление от концерта могло бы слегка померкнуть из-за того, что  на сцене появились только трое: Ант, Бледный и DJ Navvy, вскоре вышли и остальные музыканты группы, что придало происходящему иное, живое звучание. Так же великолепное выступление дополнили потрясающий видеоряд, профессионально отстроенный звук, который прекрасно подходил  как для рок-, так и для рэп-композиций, и идеально поставленный свет.

Фотограф: Игорь Икс
Фотограф: Игорь Икс

Единственное, к чему могли бы придраться завсегдатаи подобных мероприятий – это маленькое, в пересчете на желающих посетить концерт, пространство и вентиляция, которая, действительно, не в полной мере справлялась с накалом страстей и бурей эмоций, захвативших переполненный зал. Но ради качественного выступления первоклассной группы на это можно и не обращать внимания.

Фотограф: Игорь Икс
Фотограф: Игорь Икс
Фотограф: Игорь Икс
Фотограф: Игорь Икс

 

Добавить комментарий