VK Fest 2019: билеты, участники, программа фестиваля

20 и 21 июля 2019 года в Парке 300-летия Санкт-Петербурга состоится юбилейный, пятый по счету фестиваль VK Fest.

Гостей фестиваля ждут более 100 популярных артистов, блогеров, стендап-комиков и спикеров, 17 тематических зон и сотни интерактивных площадок, где каждый найдёт занятие по душе.

Участники VK Fest 2019

  • 20 июля — Little Big, Big Baby Tape, Егор Крид, ХЛЕБ, ATL и Кислотный дом, Тима Белорусских, Obladaet, #2Маши, Feduk, Ольга Бузова, Markul, Tesla Boy, Ocean Jet, Ярослав Дронов.
  • 21 июля — Элджей, The Hatters, Макс Барских, МОТ, Монеточка, Елена Темникова, Lizer, Диана Арбенина и Ночные Снайперы, CYGO, Zivert, Эльдар Джарахов, СБПЧ, ЛАУД, HammAli & Navai, A’Studio, Луна, Yellow Claw, ВРАГ.

Блогеры на VK Fest 2019

  • 20 июля — Дневник Хача, ND production, LizzzTV, YanGo, Алексей Столяров, Ylifit, Mary Gu, Приятный Ильдар, Anny May, Маша Маева, ВJobыватели.
  • 21 июля — Maryana Ro, Николай Соболев, Дима Масленников, ДАВА, Карина Кросс, Наташа Краснова, Василий и Юля Смольные, Utopia show, EdisonPts, Женя Белозёров.

Билеты на VK Fest 2019

В настоящее время в продаже имеются билеты в ценовой категории от 750 рублей (детский билет) до 7 300 рублей (ВИП на два дня).

Категории билетов:

  • Входной — билет для посетителей от 13 лет.
  • VIP — комфортная зона отдыха напротив Синей сцены на берегу залива, welcome drink, отдельный вход, приоритетный доступ на некоторые площадки («Блогеры», «Компьютерные игры»), комплект атрибутики VK.
  • Детский — входной билет для детей от 7 до 12 лет (включительно). Детям до 7 лет вход на фестиваль бесплатный в сопровождении взрослых. (Детям до 12 лет необходимо иметь при себе свидетельство о рождении).
  • Билет на оба дня — любой из билетов может быть приобретён как на один, так и на оба дня. Программа, состав артистов и спикеров уникальны для каждого из дней.
  • Дизайнерский билет — уникальный стиль, созданный по мотивам концепции мероприятия. Прекрасный артефакт в копилку эмоций от посещения долгожданного события! Заказы принимаются по телефону +7 (812) 456 08 08 (+200 рублей за билет).

Цены на билеты будут расти по мере приближения фестиваля.

Гости с ограниченными возможностями, гости в возрасти от 65 лет и Герои России могут прийти на фестиваль бесплатно по предварительной заявке, отправленной на адрес bilet@showgogo.ru c 1 мая по 30 июня.

Площадки VK Fest 2019

Популярные паблики и блогеры, любимые музыканты и спикеры, море развлечений на любой вкус — все это ждет посетителей пятого VK Fest. «Музыка», «Блогеры», «Технологии», «Творчество», «Спорт», «Дети», «Еда», «Красота», «Юмор», «Развлечения», «Косплей», «Видеоигры», «Паблики», «Драйв», «Маркет», «Лекторий» — все это площадки VK Fest 2019.