VK Fest


VK Fest – один из самых популярных и крупнейших фестивалей в стране под открытым небом. Open-air проводят всем известная социальная сеть ВКонтакте и Radio Record уже 5 лет, и его по праву можно назвать одним из самых ожидаемых событий лета. В фестивале принимают участие известные блогеры, спикеры, артисты, звезды телевидения, резиденты Comedy Club и многие другие.

Где проходит VK Fest
VK Fest проводится ежегодно в Северной столице на берегу Финского залива между башней Лахта-центра и стадионом Газпром Арена в Парке 300-летия Санкт-Петербурга. Место выбрано неслучайно: красивый вид, открытое пространство и огромная территория, равная по размерам 50 футбольным полям.

Программа
Ежегодно программа VK Fest обновляется, дополняется и совершенствуется. Обычно о том, что ожидает гостей на ближайшем фестивале, становится известно весной текущего года. По мере приближения события программа может изменяться. Вся информация размешается в официальной группе социальной сети vk.com/fest и своевременно обновляется.

Как правило, устанавливается несколько сцен, где выступают известные звезды эстрады, проводятся мастер-классы, розыгрыши призов и многое другое. Для гостей размещаются разные тематические зоны и интерактивные площадки, зачастую дарят скидочные купоны на разные мероприятия. Так же всех ожидает масса подарков за минимальное участие. Например, можно сделать тематическую фотографию, тут же разметить в соцсети и получить приз.

Спортивные игры, развлекательные программы, возможность бесплатно попробовать какую-либо активность, которую не пробовал раньше – будь то йога или игра в волейбол – на VK Fest возможно все.