Владимир Жириновский угостит москвичей в честь своего юбилея

25 апреля, в понедельник, в Москве в Центральном Манеже и около него состоится грандиозное празднование 70-летия лидера ЛДПР Владимира Жириновского. 

Об этом сообщается на официальном сайте ЛДПР.

В общей сложности в здании Манежа планируется до 5 тысяч гостей, причем это не только родственники, ближайшие соратники и высокопоставленные гости именинника, но и простые студенты, слушатели лекций лидера ЛДПР, рядовые члены и активисты партии, многочисленные преданные сторонники. Все те, кто интересуется жизнью ЛДПР и ее Председателя.

Те кому приглашение не досталось, обделены не будут: Владимир Жириновский зовет всех желающих на площадку возле Манежа, где уже с 12:00 начнутся народные гуляния, раздача вкусных угощений, чая, сувениров и книг ЛДПР.

Празднование пройдет в полностью безалкогольном режиме. Председатель ЛДПР — категорический противник горячительных напитков. Гостям будет предложен фуршетный вариант: закуски и фруктовые напитки в соответствии с полностью импортозамещенным меню.

Строгого сценария мероприятия нет – это скучно, убежден сам юбиляр. Пока на сцене будут выступать артисты, пожелавшие поздравить Владимира Жириновского, студенческие ансамбли и друзья юбиляра, гости смогут свободно перемещаться по зданию Манежа, оформленного в стилистике разных вех жизни Владимира Жириновского: юность в Алма-Ате, студенчество, начало карьеры, первые шаги в публичной политике, зрелость и триумф. Кроме того, участникам торжества предложат такие развлечения, как тир, интерактивное шоу, книжный базар, тематические площадки и многое другое. Например, все желающие смогут окунуться в атмосферу агитпоезда ЛДПР, который вот уже 25 лет ездит по России, посетив практически все станции в стране! В общем, скучно не будет никому.

Фото: пресс-служба ЛДПР

Добавить комментарий