Во Владивостоке открывается выставка манга

15 июля, в субботу, с 10.00 до 14.00 в Музейно-выставочном комплексе ВГУЭС по адресу г. Владивосток, ул. Гоголя 41 пройдёт первый день выставки манга на русском языке написанными молодым японским художником и автором из Японии Ютока. Второй день выставки будет проводиться 16 июля, в воскресенье, с 19.00 до 20.00 в Антикафе «Третье место» по адресу ул. Светланская 33/3.
Выставка манга – это уникальное арт-пространство для поклонников японских комиксов, которая собирёт в себе все самое интересное, самое полезное, самое творческое и веселое, что только можно собрать в одном месте для людей, увлеченных мангой и Японской культурой.
Данная выставка – это отличный способ познакомиться с новыми увлеченными людьми, узнать кое-что удивительное о стиле манга, аниме и о японской культуре, пообщаться с опытным художником, иллюстраторам и автором, попробовать свои силы в создании захватывающих миров и интересных персонажей, опробовать различные материалы и освоить новые техники рисования.
Для всех желающих вход свободный. По всем вопросам обращаться по тел. 8-423-240-40-42 (Музейно-выставочном комплексе ВГУЭС) и 8-951-009-73-33 Антикафе «Третье место».

Добавить комментарий