Водитель Волочковой едва не развелся с супругой из-за балерины

Александр Скиртач решил поделиться интимными откровениями за время работы с Анастасией Волочковой, а также обвинил бывшую работодательницу в огромном долге.

Водитель Волочковой едва не развелся с супругой из-за балерины

 На программе «Прямой эфир» с Андреем Малаховым водитель Волочковой рассказал, что она должна ему 3,8 млн рублей, хотя в прошлом году его осудили из-за заявления балерины о краже. Также Скиртач утверждает, что она приставала к нему в сексуальном плане. Из-за этого водитель Волочковой едва не развелся с супругой из-за балерины.

Водитель Волочковой едва не развелся с супругой из-за балерины

 Правда, ему все же пришлось пройти проверку на полиграфе. Оказалось, что он к Волочковой не приставал, но интимная близость у них была. Правдой оказалось и его заявление о злоупотреблении Волочковой алкоголем. Во время ответов в студии находилась жена Скиртача, которая уточнила, что на тот момент они не были женаты, поэтому водителю балерины удалось избежать скандала.

В студии «Прямого эфира» присутствовала мать Скиртача, которая с ужасом слушала о произошедшем. Она хочет поскорее забыть эту историю и вернуть честное имя сына. К слову, бывший водитель Волочковой впервые за два года с ней встретился.

Добавить комментарий