Всероссийское первенство по автокроссу Кубок Kramar Motorsport в Дмитрове

 В субботу 5 Февраля на трассе «Стадиона технических видов спорта» @crfks состоялась третья гонка нового сезона 2022 Всероссийского Кубка по автокроссу Kramar Motorsport.
Было тепло и солнце, и автоспорт. Почти 40 участников и много, приехавших из далеких городов — Смоленск, Рязань, Ржев, Санкт-Петербург и др. И сама гонка была сплошные страсти-мордасти. Очень много уборов и эвакуаций. За агрессивную езду и разные другие нарушения дисквалифицировали и лишали результатов заездов. Это очень непривычно ибо этот Кубок самый интеллигентный. Но — это Дмитров))) Многие поймут)))
 «Итак — дано: лес под Дмитровом. Февраль. Суровый облик природы. Местное население под стать природе — суровое, в чём-то тёмном и с тяжелым безрадостным взглядом из-под натруженных век…И тут за пару часов этот кусок типичного подмосковья превращается практически в коралловый атолл! Хотите, чтобы ваша жизнь стала разноцветной и заиграла яркими красками? Неее — таблетки в топку) Приезжайте к нам на Кубок Kramar Motorsport по кроссу — и всё вам будет) — смотрите фоты📸» — написала в своём паблике главный идейный вдохновитель и организатор Екатерина Николаева
 Мы наградили ценными призами и фирменными сувенирами @soyuzmash победителей и призеров, в том числе и в нашей авторской номинации «Лучший инженер-конструктор спорт-машины».
 Московское РО СоюзМаш России совместно с MSK Racing Team, LIQUI MOLY RUS, SF Motorsport — гоночное топливо и др. при поддержке Администрации города Дмитров и Центра развития Физической культуры спорта и отдыха (Муниципальное бюджетное учреждение) выступили организаторами этого яркого, активного и интересного события.
 За материалы для нашего релиза спасибо Екатерине Николаевой и ее команде