«Всячески его соблазняет»: Королёва положила глаз на Ивана Урганта — соцсети

Наташа всеми способами старается обратить на себя внимание ведущего: от обнажённой груди до коверканья его отчества.

«Всячески его соблазняет»: Королёва положила глаз на Ивана Урганта - соцсети

Сейчас Наташа Королёва состоит в браке со знаменитым стриптизёром Тарзаном, но в их семье может быть уже давно всё не гладко. Некоторое время назад различные информагентства сообщали, что Королёва разводится с Тарзаном, уставшая от его «измен» женщина якобы решила разорвать узы брака из-за последней интрижки. Оказывается, что Сергей Глушко якобы практически не скрывал от супруги походы налево. В один момент обеспеченные поклонницы стали дарить Тарзану подарки.

Тогда к дому Королёвой и Глушко доставляли новенький автомобиль, украшенный бантом. Всё это разозлило певицу, и она устроила супругу скандал. Сама же Королёва всё это отрицала.

Однако, в Сети не однократно появлялись снимки, на которых Тарзан имитировал секс с неизвестной дамой. В ответ Королёва заявила, что уже давно не реагирует на слухи в Сети и на подобные выходки супруга. Сам же мужчина признавался, что Наташе сложно изменить, кроме того, он плохой актёр.

«Всячески его соблазняет»: Королёва положила глаз на Ивана Урганта - соцсети

Фанаты уже давно сошлись во мнении, что в семье Королёвой и Тарзана уже давно не всё гладко, хотя пара и скрывает свои проблемы, стараясь в них сразу же разбираться. Недавно поклонники и вовсе предположили, что известная певица устала от измен Сергея и положила глаз на Ивана Урганта.

Недавно Королёва опубликовала запись в Instagram. В ней она заявила, что любит приходить в гости к Ивану Ивановичу, имея в виду Урганта. Таким образом она анонсировала новый выпуск «Вечернего Урганта». Только проблема состоит в том, что отчество у Урганта Андреевич.

«Всячески его соблазняет»: Королёва положила глаз на Ивана Урганта - соцсети

Королёва уточнила, что специально изменила отчество, чтобы привлечь внимание. Соцсети в комментариях к публикации предположили, что певица привлекала внимание не фанатов и журналистов, а самого Урганта. Они отмечают, что делает это она уже не впервые.

Королёва уже бывала на «Вечернем Урганте». Она выбрала для передачи очень откровенный наряд. Иван все шоу смущался и засматривался на бюст певицы. Соцсети предположили, что Королёва попросту положила глаз на Ивана Урганта. Стриптизёр ей надоел, и она решила увести из семьи телеведущего.

По словам поклонников, Королёва самыми различными способами старается обращать на себя внимание Урганта при любой возможности. Её стратегия якобы очень долгосрочна, поэтому она «подбирается к цели шаг за шагом», всячески его соблазняя, как заявляют комментаторы. 

Добавить комментарий